Здравствуйте! Полгода мучаюсь фурункулами . Вылезают по одному раз в месяц где-то. Антибиотики пила не помогло. Как избавиться от них? Спасибо !! - вопрос №4030450

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Антибиотиками Вы роняете еще ниже и так слабый иммунитет! Нужно его поднимать! Если профессиональным подходом — идите на консультацию к иммунологу. Хорошо еще посетить эндокринолога и сдать рекомендованные им анализы на гормоны. Ну и, обратите внимание, ежемесячное вылезание не привязано ли к определенному дню женского менструального цикла?