Здравствуйте. Помогите... Начну описывать проблему с самого начала.... У моей девушки была задержка, купили тест, показало 2 полоски. Ну, вторая еле еле была видна. И покупали не один тест одинаково - вопрос №4032538

показывало. Сходили на УЗИ по выявлению беременности, сказали что левый яичник увеличен и что нашли желтоватую точку, типо яко бы она потом рассосётся или что то в этом роде. Сказали подойти через 5-7 дней на подтверждение беременности. Мы этой новости очень сильно обрадовались. Сегодня у ее пошли розоватые выделения и кровные выделения. Типо как месячные но они мажуться. Подскажите пожалуйста, к чему готовиться? Что нам делать? И как быть? За ранее спасибо большое за ответ