межличностные отношения - вопрос №403444

история такова с моей стороны " летом когда мы познакомились, 5м тому назад примерно, меня бросил парень, с которым я встречалась 1,5г. его звали Андрей., Я сильно переживала по этому поводу. Роман предлагал мне встречаться, но я боялась, что не почувствую ничего теплого к нему и это будет выглядеть будто бы я его использовала, чтобы забыть бывшего, и вообще могласделать ему больно, а я не такой человек, поэтому отказалась… прошло время… я освободилась от прошлого. теперь понимаю, что сделала огромную ошибку… и что хочу быть с ним… он приходил в гости ко мне 20 числа, все было нормально, смс по утрам, малын и солнце- все такое… но потом 23 он добавил ее… и все это стало проходить, теперь он так уже не пишет, временами читает смс и сообщения и не отвечает. постоянно просматриваю его страницу, и понимаю, что они уже виделись. недавно написала ему смс, якобы ,, девушку себе нашел, а мне ничего не сказал, а я тебя еще на вечеринку пригласила, прости, мешать не буду больше,, на что получила в ответ, что девушки нет и не нашел, и чтобы я не обижалась, у него просто нет времени на этой неделе… мне просто интересно, есть время на, чтобы лайкать ее страницу, а ответить мне он не может((( в последнй раз разговаривали вчера, он в шутку сказал, что я его променяла не некого руслана мамедова, а я ему сказала, что он меня на другую… несогласия после моего ответа я не получила… потом он сделал вид, что захотел спать и положил трубку в 23.01, а сегодня выясняется, что 23.43 он переписывался с ней...,, вопрос: как быть и что делать в такой ситуации??? мне нужен трезвый ответ_))) а то я тихо схожу с ума....

03.10.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Настя. Трезвый и четкий: — перестать его контролировать и укорять в чем либо. Это прямой путь к разрушению даже того, что между Вами есть.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

03.10.12

Здравствуйте, Настя!

Во-первых, хотелось бы отметить, что судя по вашему рассказу, для вас очень важно мнение окружающих, а это сыграло с вами злую шутку. Если не снизить важность общественного мнения, то злую шутку данная сложность сыграет ещё неоднократно. Если не корректировать этот момент, то шансы на комфортную жизнь ощутимо снижаются и вы редко будете чувствовать удовлетворенность от своих действий.

Что касается поведения молодого человека, то очень вероятно что он действительно завязал отношения с девушкой, он молодой и свободный парень и такая ситуация вполне естественна в его положении. Но! Вам не стоит опускать руки, если у вас действительно имеются к нему какие-то сильные чувства, то необходимо действовать для того чтоб расположить парня к себе, и действия должны быть не в виртуальном пространстве, а в реальной жизни, т.к. интернет-общение не очень эффективно в таких случаях. Скажите о своих чувствах на чистоту, к чему эти мелкие обиды? Они имеют свойство отдалять людей друг от друга, в чём вы не заинтересованы. Я полагаю, что ваши чувства куда более велики по сравнению с этими мелкими обидами, поэтому, думаю, не стоит придавать им слишком большое значение и позволять перевешивать чувства :)

Если понадобится дополнительная помощь — обращайтесь консультацией, буду рад помочь, сделаю от себя всё возможное.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

 

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай. 

 

03.10.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store