Добрый вечер. Хотелось узнать что будет происходить до конца года в сфере финансов и самореализации? Хочу найти свою нишу. Сейчас занимаюсь инвестициями, но так как живу в другой стране не знаю - вопрос №4036158

600 p
подойдёт ли мой продукт здешниму менталитету. Viktorie Ježková ( Ежкова, до этого Дёмина) 3.12.1994 около 19 часов. Спасибо Вам

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

финансы будут как качели, то вверх то вниз… но самореализоваться сможете, главное действуйте и не пугайтесь неудач… это только опыт
менталитету подойдет, но придется как-то в корне менять свое взаимодействия с людьми, действовать совершенно по-другому, подстраиваться и по-другому понимать людей
в общем возможен застой вплоть до нулей, вам бы лучше заняться какой-то сферой, вот показываеет знаки дом, уют, красота и работа с людьми при этом, к тому же это поможет больше понимать приоритеты и менталитет новой аудитории
Нищий мужчину не найдете а найдете обеспеченную мужчину ..
Продукт подойдет.Вы будете заработать средный… довольная будете.Европе будете.
в новом году вас ждет подъем и стабильность в вашем новом деле…
Здравствуйте! Вам придется побороться очень за свое дело, потому что этот продукт не сразу «раскусят». Но у вас должно получиться в итоге, главное, сделать все грамотно и не отказываться, если будет предложение о помощи со стороны. Удачи)
В плане самореализации придется столкнуться с какими-то неприятными открытиями, осознанием вещей, не несущих в себе позитива, что-то окажется не так и не таким как вам могло бы хотеться. На фоне этого возможны моральные терзания, переживания, сомнения. Но при этом не видно чтобы в финансовом плане вы испытывали недостаток средств, терпели нужду. Финансов вам должно быть вполне достаточно.
По финансам все будет хорошо.
Девушка Вы настойчивая и энергичная и сделаете все, чтобы запустить свой проект, получить желаемые деньги и самореализоваться. не думайте о том — подойдет или не подойдет менталитету, главное — настроить себя, что все, что Вы делаете — Вы делаете правильно, с толком, надолго, надежно. стабильно и очень верно.
Здравствуйте! Сферу можете поменять на любую, Вам интересную. Недвижимость тоже подойдет, однако время надо будет, чтобы получить плоды. Вы достигнете результатов, чем бы ни занимались. Можно также выбрать дизайн или что-то, связанное с красотой.
Здравствуйте, Виктория!
Изменений до конца года не увидела, но то, что сейчас у вас происходит в работе- вам не нравится. Хотите выкрутиться и чтобы была полная стабильность и гармония.