Во время осенних каникул ученики в дайханских хозяйствах помогают собирать хлопок. В классе 18 учиников и каждый ученик в день собирал среднем по 30 килограмм хлопка. Сколько килограммов хлопка - вопрос №4037919

соберут ученики всего класса за пять дней?

Ответы

Здравствуйте. Перенаправьте или задайте заново вопрос в категорию «Учеба и наука». А в этой категории психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.