Здравствуйте. Во время полового акта появилась резкая боль внизу живота. Первые 4 часа была очень сильной. Потом стала потихоньку ослабевать. В туалет ходить больно. Выпила на ночь монурал. До конца - вопрос №4040052

не прошло. У гинеколога была 2 месяца назад, на УЗИ все нормально. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что мне делать? Пройдёт ли боль сама или срочно необходимо а врачу?
1 ответ

Ответы

Срочно обратиться к гинекологу и сделать УЗИ матки с придатками.