Здравствуйте. Будут ли у меня какие-то серьезные отношения с Ильёй 26.11.88? Или я останусь с Романом 14.8.82? Меня зовут Екатерина 31.7.85 - вопрос №4041504

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения с Романом периодами заходят в тупик, вы сами это понимаете, но не хватает смелости их оборвать, по большому счёту они вам просто выгодны. На ближайшие полгода разрыва не видно. Будете присматриваться к развитию отношений с Ильёй, но мужчина на данный момент не настроен серьёзно, при этом связь обрывать не собирается. Развитие ещё будет долгое с ним. Но не такое стремительное как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Больше вариантов построить серьезные отношения с Романом. Он настроен более серьезно. Что же касается Ильи, то он на стадии раздумий и пока сам для себя ничего не решил. И в ближайшее время не решит, только голову будет морочить
удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Останетесь с Романом. У Ильи есть интерес и к другой девушке.
Здравствуйте! вы останетесь с Романом, с Ильей все сложнее и это общение вам не принесет радости.
Добрый вечер  Роман к вам  ближе  идет  и по вашей  судьбе.  Вам делать ваш  выбор.
Вы останетесь с Романом но Илья всё равно будет проявлять вам знаки внимания и вас будет ждать выбор
сохранить с ним контакт либо полностью удалить со своего жизненного пути.
С Ильей ничего серьезного быть не может, он на это и не рассчитывает. Останетесь с Иваном, Вы ему нужны.
Здравствуйте! Будет и очень скоро.Вы ему нравитесь.А Роман вам не подходит по энергетике.
Здравствуйте,  Илья очень неискренний человек, может обманывать, и скорее всего у него есть отношения. Роман больше вам подходит, оставайтесь с ним.
С Ильей Вам легко, весело. Он как игривый летний ветер. Но ветер не стоит на месте и радостно несется дальше. Так и Илья не сможет задержаться на серьезные отношения с Вами.  С Романом все более стабильно, размеренно. Вы с ним и будете.
С Ильей последует резкое отдаление, которое со временем лишь наберет обороты. С Романом ситуация по сути неизменной останется в обозримом будущем, хотя отношения в чем-то могут быть непростыми.
Вы останетесь дальше с Романом
Все страхи от вашей нерешительности, вы не можете сделать шаг вперёд, вам страшно, привычно, вы зависимы, общаться вы б могли, если б вели себя иначе, вы живёте жизнью которую создали себе без развития, есть и хорошо, по такому принципу, общения с тотем нет! Пока вы сама не начнёте шевелиться
Роман не отпустит Вас, а Илья долго не будет делать  серьезных шагов. Останетесь с Романом.
Здравствуйте! Останетесь с Романом, но будет еще поклонник скоро.
Здравствуйте, Екатерина!
Встреча Вас ждет! Неожиданная, очень приятная встреча, и на вопрос, какие идут к вам отношения — самые наилучшие.Самый лучшие, самые приятные, выигрышные, намного лучшие отношения, которые у вас были.Он чувственный, умеющий любить, романтичный, добрый, горячий, обаятельный. Вас любит будет очень сильно и заботится.Он любить разговаривать и он сам с вами заведет разговор.Он без всяких лишних мыслей, просто по человечески захочет пообщаться, если такой человек вам встретится.По характеру он очень спокойный и добрый, редко может быть вспыльчивым, обижать не будет.