ревность - вопрос №404562

здравствуйте, мне 18 лет. у меня есть парень с которым я провстречалась 1 год. но я еще ненагулялась. мне хочется пофлиртовать и погулять с другими. но встречаться хочу с ним.

Ответы

Попробуйте объясни ему как то что бы еще хотите погулять.если он не согласится, то придется делать выбор.все зависит только от вас.

Шендерова Елена