Год не могу продать квартиру. С чем это связано, что нужно сделать для ускорения и когда , наконец, продам ее? - вопрос №4050724

Год не могу продать квартиру. С чем это связано, что нужно сделать для ускорения и когда, наконец, продам ее? Спасибо
4 ответа

Ответы

Это связано с блоками. Нужно убрать блоки.
Проведите обряд на скорую продажу.
Вам остается только ждать, что бы на нее пришел свой покупатель.
Есть ритуалы на продажи. Так же есть небольшие техники, которые можно делать, для ускорения процесса.