Здравствуйте! Познакомился с девушкой, пока виртуально. При знакомстве попросила мою фотографию, я ей отправил, попросил ее в ответ фото, отправила только после третьей просьбы, и то, после того, как - вопрос №4051046

я посмотрел удалила ее. Мою фотку я не удалял три дня, после нее тоже фото удалил. Вчера попросила положить на телефон, я ей положил, а на завтра снова просит ту же сумму, говоря что вчерашние деньги ушли на обещанный платеж. У меня ощущение, что она меня использует. Как думаете, так ли это?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Для начала Вам нужно больше узнать об этом человеке. Т.к. за скрытой страницей скрываются разные люди.
Смотрите, что будет дальше, если будет заинтересованность в Ваших деньгах больше, чем в общении, то делайте выводы.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Петр. Это может быть и не девушка, либо девушка, которая скинула Вам чужое фото, коль так быстро удалила. Будьте все же более осмотрительны в общении с малознакомыми людьми, тем более, если у Вас просят денег.
Здравствуйте, Пётр! У Вас не просто так возникло это ощущение. Вы только познакомились, начали общаться, ещё не знаете друг друга, нет отношений, но девушка уже просит Вас денег. Вроде и сумма не большая, то не понятно, что между Вами и почему Вы должны ей оплачивать её нужды?
Одно дело, когда люди в отношениях, строят их, вместе, встречаются и движутся к общим целям, а другое — когда есть только переписка, но пока не отношений.
Вы оплатили ей уже один раз, она ждет ещё. Вы можете сами очертить границы — для Вас это приемлемо или нет? Вы готовы платить или нет? Чего Вы ждете от отношений с ней? Вы боитесь ей отказать, что она Вас бросит? тогда и проверите, что ей на самом деле нужно — чтобы Вы оплачивали ей телефон или чтобы строить и развивать отношения.
Здравствуйте. Это не она использует, а вы позволяет себя использовать. Психологи вам помогут.