Моя дочь родилась 19.01.1981 - вопрос №405258

Моя дочь родилась 19.01.1981 г., до 2008 года была вообще одна, из-за чего очень злилась, плакала, как то даже пыталась вены порезать себе. Наверное из-за этого очень психованная. в 2008 году встретила м.ч. 07.10.1979 года рождения, 02.09. 2011 году у нее родился мальчик Андриян, однако на этот момент с м.ч. они уже расстались: он стал попивать и позорить ее накаждом углу. Наладится у нее жизнь, будет ли у нее семья с ним, или с другим. Ответьте пожалуйста я очень переживаю за внука и за нее. Спасибо

1 ответ

Ответы

Добрый день Клавдия, от вас не полная информация, не хватает имени вашей дочки для просмотра.

С Уважением, Татьяна.