Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я стану мамой? Я Екатерина 09.08.88, муж Алексей 15.11.79 - вопрос №4054897

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 2021 года вы станете мамой, у вас родится мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как таковых проблем по гинекологии не видно, но трудности почему-то есть с зачатием,, в течении шести месяцев у вас наступит беременность, будет мальчик.
Здравствуйте Екатерина! Я вижу сейчас у Вас застой женской чакры! В будущем я вижу Вас в роли мамы, не переживайте все исправимо! Желаю Вам удачи! С Уважением ясновидящая Александрия!
Карты показывают как медицинские, так и энергетические проблемы с зачатием ребенка. Я так же вижу, что Вы активно работаете над устранением этих причин. Не опускайте руки, осталось совсем немного подождать. Весной-летом наступающего года Вы забеременеете
Здравствуйте! По судьбе Вы должны быть мамой, но на Вас есть негативное воздействие, из-за чего никак не получается… Нужно срочно избавиться от негатива, тогда все получится!!!
Через четыре года родите дочь. Со здоровьем проблем, как таковых, нет, но есть проблемы с энергетикой.
на мужчине стоит блок. который не даст оплодотворить яйцеклетку
Здравствуйте в 33 года вы станете мамой.
Здравствуйте. Очень скоро!