Я в отношениях 5 месяцев. Мне 20, ей 19.Проблема в том, что я не всегда понимаю, что чувствую к девушке. Меня то переполняют чувства, и я понимаю как же мне рядом с ней хорошо. То я лежу рядом с ней - вопрос №4057505

и не понимаю, хочу ли я рядом лежать. Также во мне копится злость, я не склонен к насилию, но она меня начала бояться. И еще у меня куча страхов связанных с отношениями, и я всегда пытаюсь понять, что нормально в отношениях, а что нет
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. для того, чтобы понять, что норм для вас ,  что нет. необходимо консультирование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Вы сами теряетесь в своих чувствах и эмоциях, поэтому чтобы разобраться во всем, Вам предстоит открыться самому себе  — научиться понимать себя, свои состояния. Вы копите злость — почему? Что происходит в Вашей жизни? Это говорит о том, что в жизни Вы не можете отреагировать своё чувство раздражения и злости, несправедливости, обиды и это переполняет Вас. Свои чувства можно научиться понимать и направлять, но не на кого-то, а высвобождать их конструктивно!
у вас нестабильность эмоциональная в отношениях
то вам хорошо то плохо
а что вызывает положительное реагирование у вас а что отрицательное
может вы не умеете говорить показывать девушке
как с вами нужно ей себя вести
все делаете например только приятное для нее
и у вас начинает копиться раздражение
а когда будет приятное и для вас
общению нужно учиться
другой человек не всегда может догадываться о ваших предпочтениях
но и говорить тоже нужно умеь
чтобы не выглядело тиктатом нравоучением убивающим хорошие отношения
обычно если один неуклюж в общении то другой умеет дополнить своим пониманием и теплотой и отношения продолжают жить
ваша девушка уже боится вас значит чувствует вас но не уходит от таких эмоций
значит вы симпатичны ей
но возможно тоже не понимает что для вас сделать чтобы вы так не напрягались
учитесь общению вместе
вам пока много чего стоит предпринять
чтобы хорошо понимать друг друга
вопрос личной дистанции тоже играет роль
даты рождения обоих