Резко свалилась куча поклонников - вопрос №4059307

Здравствуйте. Мне 37 лет. Не замужем. На протяжении долгого времени встречаюсь с одним мужчиной. Но отношения у нас основаны только на сексе. Нас обоих это устраивает. Так длится уже несколько лет и я даже особо не могла найти другого мужчину. Они тупо мне не попадались. В соцсетях не писал никто вообще. Но в последние 2-3 недели какое-то безумие происходит. Меня как будто медом намазали. В одноклассниках разные мужчины закидывают меня сообщениями, комплиментами и порой непристойными предллжениями. Ничего в своем профиле я не обновляла. Статусы не устанавливаю, фотографии давно не выкладывала. В общем там одно и тоже месяцами. И даже бывшие парни стали писать, звать на свидания. Как будто все сговорились. И во внешности я ничего не меняла. Если что-то изменилось в моей голове, каким образом это видно по соцсетям если я в них ничего не меняла. Единственный мужчина, которому я написала первая в ВК, это мой одноклассник. И тот уже готов жениться после 3х дней переписки и еще ни одного свидания у нас не было.Как это всё можно обьяснить? Мне очень интересно, каким образом с меня стал капать мед да еще и через соцсети? Вот ей богу годами никто неписал. А тут как из рога изобилия.

Ответы

Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.
Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Как дела у вас с тем мужчиной, «На протяжении долгого времени встречаюсь с одним мужчиной. Но отношения у нас основаны только на сексе». Почему вы с ним? Что дают вам эти эмоции? Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше.
Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте! Что в этой ситуации тревожит Вас? Никто не скажет Вам -  в чем причина того, что сейчас Вы стали получать такие сообщения. Есть факт того, что это происходит — НО — как это сказывается на Вас и Вашей жизни? Вы хотите начать общаться с этими мужчинами? Встречаться? Спать?
Исходите из того, что Вы хотите — фиксироваться на этой ситуации? что Вам дают эти сообщения от мужчин? Подпитывают Вашу самооценку? Чувство того, что Вы интересны и привлекательны?
Что меняется в женщине — это восприятие — себя самой, как женщины и восприятие мужчин.
У Вас есть долгие отношения с мужчиной, устраивают ли они Вас? Или Вы ждете чего-то большего? Почему эта активность мужчин Вас заинтересовала?
Видимо природа говорит пора деток заводить
приветствую. а зачем это объяснять?