эмоции - вопрос №405936

я по природе мягкий домашний человек но в последнее время я часто злюсь не по делу и рычу на домашних меня бесят и злят буквально все вокруг переодически рыдаю злыми слезами как справится с эмоциями незнаю помогите пожалуйста с увожением Елена.

Ответы

Здравствуйте Елена.Ни чего не бывает просто так… всему есть свои причины.Есть сознательное, есть бессознательное… Можно посоветоват вам быть добрее и терпимее… но принесут ли такие советы пользу.Скорее всего вам нужно обратиться за консультацией… Уверена найдете причину и устраните её.

С уважением, Галина.