Как побороть страх перед анастезией?Боюсь анфилаксического шока в стоматологии. - вопрос №4061306

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Сколько Вам лет? когда возник этот страх? на самом деле у страха две стороны: 1. то, чего Вы боитесь, сам объект, но 2. сторона — это то, о чем он хочет Вам показать! То, чего нет внутри Вас — нет опоры внутри себя, нет доверия к себе, нет уверенности и чувства безопасности, защищенности.
Именно на это Вам и предстоит обратить своё внимание, чтобы взять свой страх под контроль, нужно увидеть и услышать то, о чем он хочет и может Вам сказать!