Здравствуйте, что будет в личной жизни?Любят ли меня ? Наталья 01.07.78 Спасибо - вопрос №4064695

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас любит мужчина, с которым сейчас существуют сложности в отношениях. Сейчас у вас временная пауза. Но ситуация прояснится в следующем году, весной. Получите от него приятные вести, предложение возобновить отношения. Будет его дорога к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Исходя из расклада, отношения сейчас находятся в состоянии кризиса.
Точнее, на грани разрыва. Или же разрыв уже произошел.
Но, похоже, мужчина, так или иначе напоминает о себе.
Сознательно или несознательно не хочет вас отпускать.

Если я трактую верно и разрыв действительно имеет место быть, судя по выпавшим знакам, стоит принять это как благо и не противиться — сейчас освобождается место в вашей жизни для действительно вашего человека.
В 2021 году показан приход нового мужчины.

Всего доброго!
Доброй ночи — в данный момент есть некая неопределенность в вашей личной жизни, связана она по большей части с тем что у вас имелись блоки.
Но всё изменится к лучшему со временем, в ближайшие пол года у вас полностью наладится личная жизнь.
У вас сейчас есть в окружении мужчины которые испытывают чувства к вам но пока не раскрылись но настоящая любовь придёт к вам в 2021 году.
Всех благ.
Предстоит интрига в начинающем новом году… новая встреча и старое уйдет само… мужчина, который не дает покоя исчезнет и появиться новая встреча… новая прибыль будет лето-осень… будете думать о поездке…
Удача в судьбе будет появляться сама собой, даже не нужно прикладывать для этого максимальные усилия. Он достигнет всего, о чем только мог мечтать. Он испытает удовлетворение от того, что пазл сложился в единую картинку.
В отношениях живые, искренние чувстваи душевное тепло. В таком случае, речь идет не просто о хорошем и приятном партнере, а о человеке, которого с уверенностью можно назвать своей второй половинкой.
Будите жить душа в душу.
Если Вы одиноки, то скоро встретите свою половинку, не Роман а настоящую любовь. Во взаимоотношениях наблюдается гармония и взаимопонимание, любые противоречия разрешимы.
На Вапрос любят ли Вас сейчас, выподает карта, что Вы упустили свой шанс, теперь ждите, скоро вы будете безумно счастлива
пока идет временная остановка в пути.
есть любовь в душе, есть возможность вступления в брак по расчету — т.е. если вы будете грамотно управлять вашими отношениями.
избегайте случайных связей, это для вас искушение, которое надо преодолеть.
вас ждет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали,.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции,
продвижение вперед и вверх.
и есть шанс именно открытых и официальных отношений.
поэтому вам нужно стремиться к таким отношениям и избегать всех «левых» кавалеров — несвободных или манипуляторов
Здравствуйте. Друг есть, внешне полноватый, темненький. А если любовь противоположного поло, не скоро появится, светленький, чуть выше Вас.
Вы люби ы, но мужчину для брака в вашем окружении пока нет, знакомство к началу весны будет
Здравствуйте.
Есть мужчина который любит.Но ощущение что любовь эта разрушающая.

Да, есть мужчина любящий вас, но вы его отвергли.
В будущем идет знакомство.
Сложится всё в личной жизни, есть мужчина который очень даже любит и хочет быть с вами, только Вам он неинтересен. У вас будет совершенно другой мужчина, знакомство с ним будет после января месяца следующего года, но с ним уже не расстанетесь, он всю инициативу на себя возьмет по развитию отношений с вами, вы будете довольны его вниманием, активностью и бескорыстием.
Здравствуйте. Не вижу изменений, в вашем окружении всегда будут мужчины но и сомнения у вас всегда есть, нет доверия к мужчинам. Изменения имеете по судьбе, мужчин кого любите и кто искренни относятся к вам вы их теряете. Очистку правильную нужно делать и привлечь удачу в любви.
пока не кому вас любить, негативная программа рода делает вас одинокой и несчастной…
Зимой будут отношения с мужчиной.
Вас невозможно не любить, Вы по своему загадочная, всегда держитесь с достоинством и уверенно, а в душе кроется тонкая и нежная душа.
Здравствуйте! Вас любят, но мужчина не готов к чему-то серьезному. Чуть позже встретите другого.
я вижу мужчину. но не вижу стойкости. вообще у вас как то все в напряженности. и вроде как беда была. слезы.
 а в любви нет стойкости так как нет доверия. стабильность.
скоро тучи сойдут и пойдет новая волна счастья
Здравствуйте! В вашей жизни есть близкий человек, который оказывает вам внимание, симпатизирует и проявляет к вам интерес. Всего доброго!
Вас любят, но не той любовью, которая окрыляет человека. Недостаточно времени уделяется, внимания, заботы. Вам стоит сосредоточиться больше на себе, а не на том, у кого нет времени на общение с Вами.Данные отношения ни к чему не приведут, пора бы поставить точку, не дожидаясь, когда ее поставят за Вас. А новые отношения будут для Вас прорывом к действительному женскому счастью.
Здравствуйте
Вы строите защиту вокруг себя на «всякий случай» помня старые неудачи. Так тяжело проявить к вам любовь.
Ждет освобождение от прошлого в личном. Наведение порядка в жизни. Конец старого цикла и начало нового.
Здравствуйте.
на личную жизнь — Рыцарь кубков, 5 кубков, Солнце — здесь выходит мужчина, с которым Вы знакомы или он на Вас со стороны еще смотрит. Но мне кажется, что Вы его знаете. Вы можете быть иногда расстроенной, грустить по 5 кубков, не обходило стороной и разочарование. Но по карте Солнце в ближайшем будущем (до конца года примерно) обязательно должны быть хорошие перемены, и отношения должны быть, потому что это карта говорит, что Вас считают привлекательной, Вам будут оказывать внимание.
Дальше Суд, Королева монет и 6 монет — опять же показывают, что будут благоприятные перемены, если Вас что-то сейчас огорчает, то это уйдет — карта Суд — это изменение ситуации в положительную сторону, по 6 монет — кто-то окажет Вам поддержку, помощь, может и в материальном смысле.
Здравствуйте!
Пока Вы еще корнями не отделились от прошлых отношений. И карта Вам выпала — король кубков (в перевернутом положении) — это значит, что Вы пока полностью не отпустили прошлые отношения и если этого не произойдет изнутри, по настоящему, то Вас ждет зеркальная ситуация в ближайшем будущем. Обычно под перевернутым королем кубков прячутся плохие отцы и нерадивые мужья, которые имеют плохие привычки и готовы всю ответственность спихнуть на женщину, при этом выворачивая все так, что эта женщина оказывается еще и виноватой. В Вас живет еще боль и непонимание, за что Вы заслужили такое к себе отношение. Но копаться в этом не нужно, нужно отпустить, осознать себя и свои границы и точно представить и нарисовать образ  того мужчины, которого Вы хотите видеть в своей жизни. А пока Вы блуждаете в своих чувствах и эмоциях и все время возвращаетесь в прошлые переживания.
Встреча с действительно любящим Вас  мужчиной не очень скорая, но всему свое время. Сейчас время отпускать и заново выстраивать свою жизнь, становиться цельной.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Доброго дня. По энергетике фото чувствуется над Вами неопределенность напряжение в отношениях с мужчиной, и по ощущениям он как чужой. Просматривается его предательство, крах надежд. Предстоит разговор с ним при котором важно держать равновесие чтоб не перешло в ссору. Разложила карты — какая-то проблема, потеря, печаль выходят, убытки потерпели что перекрывает информацию о личном. Есть и другие знаки — Вас полюбят по настоящему, но пока нескоро.
Здравствуйте я вижу что вы сильная девушка недавно были большие потери из за которых вы плакали но рядом человек который любит вас всем сердцем и душой вижу после потери, вы получите денежные средства в хорошем количестве, и дела в вашем бизнесе пойдут в гору с уважением Юлия
да, вас любят, и вы можете выйти замуж в ближайшие полгода-год, потом будет возможность только в 2024 году
Здравствуйте! Карты показали, что в вашем окружении есть мужчина которому вы не безразличны.В течении полугода в ваше жизни произойдут положительные перемены, вас ждет новое знакомство, период счастья, гармонии, всплеск эмоций, доверие и взаимные чувства .

Всех вам благ!
Добрый вечер, Наталья!
Все Ваши мысли заняты о мужчине, которого знаете. На год старше Вас или ровесники.
Я скажу так, когда любовь есть, то нет никаких сомнений. Их просто не может быть.
Мужчина о котором Вы думаете хитрый в первую очередь.
Если ему надо, то он появляется, такое ощущение, что пользуется.
Вас ждет знакомство с другим мужчиной. Не цепляйтесь.
Любить вас трудно, вы очень сильная и яркая женщина, не каждый осмелится так сказать приблизиться/сила, 8 монет
Здравствуйте. В личном стабильнл без перемен. Что-то мешает мужчине войти в Вашу жизнь. Энергетика Ваша вызывает вопросы, что-то в ней не так. Проблемы приходят в жизнь, неудачи, слабая энергия.
Здравствуйте!
Да, любит вас мужчина. Отношений с ним сейчас нет, точнее вы не вместе, происходит трансформация такая, временно вы пока не общаетесь, но мужчина появиться с чувства и любовью к вам. Он готов и анонимно уже действовать, думает о вас, считает вас самой лучшей, в прошлом он вас недооценил но сейчас страдает.