Брянская область

материальная помощь - вопрос №406578

Здравствуйте!!! Я военный пенсионер, зовут меня Сергей, мне 33 года, я старший лейтенант в отставке. Комиссован по состоянию здоровья. Инвалид третьей группы, степень нетрудоспособности первая. Получаю пенсию 5775 рублей. Могу ли я рассчитывать на материальную помощь от военкомата? Скажите, пожалуйста, где я могу это прочитать? Спасибо!!!

Ответы

как давно вы уволены и как давно получена инвалидность? в связи с чем пенсия? по выслуге лет или по инвалидности? скорее всего на матпомощь расчитывать вы не можете, есть несколько моментов, но без ответа на вопросы ответ вам не дать