Здравствуйте. Интересует такой вопрос. У меня слетела операционная система на ноутбуке. У меня стояла программа для скрытия папок и файлов. Не помню как она называется. Мне удалось переустановить - вопрос №4069301

Виндоус. Как мне найти эти скрытые файлы, после переустановки операционной системы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Восстановите удаленные файлы с диска. Например через программ: Recuva, R-Studio.