Не курю 33 дня. Курить не хочется, но штормит жестоко по всем направлениям. Завтра прекращаю пить кофе. Может стоит медикаменты употреблять немного? Флуоксетин, например... - вопрос №4070117

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не пытайтесь одну химию заменить другую. Лучше займите себя здоровым делом: гуляйте пешком, займитесь фитнесом, начните регулярно посещать баню, чтобы выводить токсины от курения и злоупотребления кофе.
Попринимать можно витамин Д.
Добра и здоровья вам!