Здравствуйте, это обморожение? Я распылял дезодорант близко к коже продолжительное время, кожа на время покрылась льдом, он растаял и теперь кожа темная, твердая и болит. Еще маленькие пузырьки - вопрос №3224325

желтые в центре. Пройдет ли само? Останется ли след?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бепантен или олазоль местно. Заживет в принципе и само. След будет, но со временем побледнеет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, это может быть сочетание обморожения и химического ожога.
Со временем должно пройти, но след небольшой может остаться на всю жизнь.
Нанесите сверху Олазоль или Пантенол спрей.
Добра и здоровья вам!