Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какие мысли и какие чувства испытывает ко мне мужчина на фото? и где он сейчас находится? он (12.12.1966) я (16.09.78) - вопрос №4073242

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы разбили ему сердце, он раздавлен, относительно вас очень печальные и депрессивные мысли, он предпочитает не думать о вас совсем, ибо при мысли одной уже тяжело. Не хочет ворошить прошлое, но оно лезет в голову. Находится он где то уединении, в каком то отшельничестве, людей там мало, и возможно климат там холодный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина довольно далеко. У него есть с кем-то отношения. По Вам скучает.
Добрый вечер. Мужчина испытывает к Вас страдания. Его в какой то момент перестали устраивать эти отношения. Он достаточно нетерпим к изменения, что его еще больше напрягает.
Также у него серьезные материальные проблемы и именно сейчас он занимается данным вопросом.
Он жив здоров, не скован в помещении. Имеет свободный доступ к передвижению.
Удачи Вам и всех благ
С симпатией к вам. Он сейчас у знакомого.
Мысли его сейчас далеки от Вас, занимается своими личными вопросами, обустраиванием жизни. Не один.
В голове мужчины идет тема ревности и тоски.Он, в месте привычном для него, рядом мужчина, значительно старше по возрасту. Решает финансовые вопросы.
Добрый день! Этот человек далеко от вас, обижен на вас очень сильно. Рядом есть другая женщина, которую он любит.
К вам симпатия и не  малая идет.., на сейчас находится дома,
Он попал в новые для себя внешние обстоятельства и сам создал такую ситуацию,  которая будет довлеть над ним долгие годы, сейчас получает уроки от материального мира, его занимает проблема заработка, обретения финансовой стабильности, в настоящий момент явное стремление к уединению, замкнутому образу жизни,  период испытаний, проверки на прочность. Его положение подвергается опасностям, в самом лучшем случае, приносит огорчения и разочарования, есть общее недовольство судьбой, но о вас не забыл.
Приятную настольгию, доброе отношение, но довольно энергетически разъединены вы с ним. Сейчас он не в вашем городе.
чувства к нам нежные и теплые…
Сейчас дома, очень домашний человек, любит покой и тишину, в последнее время стал чаще о Вас думать и вспоминать. запали Вы ему в душу
Мужчина сейчас в движении, в поездке где-то. Чувства и мысли о Вас у него двоякие, размышляет о том, что не сделал и не предложил в свое время Вам. Думает, верно сделал или нет…
Здравствуйте! Сложный очень мужчина по характеру… Эгоистичный, капризный, обидчивый.Между людьми, данные которых указаны в вопросе, показано расстояние.Я бы сказала, что это большое расстояние, я бы даже сказала, что это другая страна (одна из европейских стран).Между этими людьми были какие то непонимания, обида, длительная пауза в отношениях.Сейчас мужчина очень много думает об этой женщине.По типажу — идёт женщина со светлыми волосами.Есть желание общения, восстановления отношений.Ностальгия, тёплые воспоминания, ревность присутствуют в сердце данного мужчины.Мужчина скучает...
Удачи и благополучия Вам!
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!

Добрый вечер. Мужчина на данный момент показан как заложник каких-то обстоятельств, чувствует себя не очень хорошо, есть сильная усталость и желание все изменить. По отношению к Вам у него симпатия и желание увидеться снова.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он сейчас у друга своего. Есть симпатия, скучает по Вам, хочет встречи.
Не испытывает ничего и не испытывал.Ловелас.Вам не по судьбе.
Здравствуйте.
Времена у мужчины не особо радужные, пришло время платить по счетам.
Возможно под прицелом/следят, наблюдают/, в чем-то ограничен, пытается запутать следы..
Нейтрально настроен по отношению к указанной девушке

Находиться в теплой стране, скоро ждите весть от него, лучше, чем он сам вам о своих чувствах никто не скажет.
Доброй ночи, мужчина похоже находится не близко, возможно в другой стране или городе.
Чувства испытывает к вам положительные, но поставил ограничения на развитие отношений.
В дальнейшем у вас будет встреча и он выйдет на контакт, но должен пройти месяц.
Можно ускорить его выход.
Всех благ.