Чем можно мазать цветную капусту ( ВПЧ) ? есть ли какие-то бюджетные средства ,для того чтобы она исчезла? - вопрос №4074586

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Зависит от вида ВПЧ. Если говорить про общие правила и бюджетные средства в этом плане, то тут важно:
  • Избегать кожных повреждений и своевременно их лечить, так как даже микроскопические повреждения — это отличные возможности для инфекции попасть в организм.
  • Поддерживайте чистоту тела и соблюдайте личную гигиену.
  • Поддерживайте свою иммунную систему на должном уровне, регулярно принимайте подходящие вам витамины.
  • Все препараты, направленные на повышение функции иммунной системы, необходимо принимать только по назначению врача.