Насколько может снизиться эффект действия кок во время перерыва их приёма на месяц, если до этого я принимала их 1.5 года? - вопрос №4080917

1 ответ

Ответы

После отмены КОК, их контрацептивный эффект теряется сразу. Чтобы избежать нежелательной беременности, необходимо использовать дополнительные методы контрацепции в первом же цикле без КОК.