Здравствуйте! На осмотре у невролога при движении глазами за молоточком,стала трястись голова. Можно ли вылечиться и как? - вопрос №3289852

Дополнение автора от 16.05.19 12:30:30
Здравствуйте! Диагноз не знаю, так как проходила мед.осмотр и доктор сказал, что нужно выяснять. Началось это примерно полгода назад из-за стресса на последнем месте работы. Ходила на прием к неврологу, назначил препараты, через 2 месяца пошла повторно, так как не помогло и выписал эти же препараты. До сегодняшнего дня если было подергивание, то раза два.  Жалоб никаких нет, ничего не беспокоит, анализы в норме. Как избавиться от этого недуга?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Диагноз-то какой, Светлана?