Здравствуйте, у девушки недавно закончились месячные, 4 дня назад, вчера вечером мы ласкались, после того как я сделал... - вопрос №4083126

Здравствуйте, у девушки недавно закончились месячные, 4 дня назад, вчера вечером мы ласкались, после того как я сделал свое семяизвержение, вытер тряпкой с себя сперму, после чего ушел на 5 минут, вернулся и случайно кончиками пальцев дотронулся до спермы, посидел минуты 2 и вытер пальцы их об туже тряпку в сухом месте, потом засунул пальцы в девушку, могла ли она забеременеть после всего этого?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте !
Нет не может быть! Вероятность беременности исключается полностью!
Нет! Таким образом беременность не наступает! Не переживайте