Здоавствуйте! У ребенка 2х лет, верхняя граница ВЧГ, врач выписал фенибут, дозировка начинается с 1/4 затем 1/2, и далее 1,табл 2 раза в день 250 мг каждая. Пишут ,что это слишком много. Как - вопрос №4085406

правильно поступить?

Ответы

Катя, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, можете задать вопрос на сайте, в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Катя! Психолог не врач и не может оценить адекватность назначенного лечения.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.