Здравствуйте,во время дневного сна,были ощущения что кто то меня обнимал со спины,ощущения были приятные. - вопрос №4085533

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Что Вы в этом видите? Принимаете это за знак? Это может быть и отражение того, что во сне снимается контроль и Вы можете вспомнить то, чего Вам, например, не хватает в жизни, в реальности и Вы можете вспомнить это и на телесном уровне — ведь тело тоже запоминает прикосновения и свои реакции!
Попробуйте, проанализировать, что происходит в Вашей жизни? есть ли потребность в безопасности и защищенности? От кого бы Вы хотели получить защиту, объятие и тепло? или от кого не получили?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!
Это замечательно, что были такие приятные ощущения!)
Здравствуйте, Ирина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Ирина, здравствуйте. Сны — это отражение мыслей, желаний человека, событий из настоящего или прошлого. Следовательно, в Вашем случае, или может не хватать нежности или же наоборот, все гармонично, что приснился подобный сон. Подумайте, какой из вариантов Вам ближе. Сон точно ничего плохого не предвещает! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Ирина, здравствуйте!

А в чем вопрос?

Наверно вы хотите узнать, что это было? Так если ощущения приятные, то не нужно углубляться. Просто порадуйтесь.

Во время сна начинает работать подсознание. Вероятно вы желаете ласки, и может в мечтах почувствовали эти ощущения.
Более точно сказать возможно после беседы с вами. выбирайте специалиста.

С уважением, Люси!

Это же ощущения. Ваши желания реализовывается во сне.