будет ли сын здоров - вопрос №410079

Здраствуйте скажите пожалуйста будет ли мой сын Андрюша полностью здоров от инвалидности тяжелой? или что то хотя бы изменится в лучшую сторону зарание спасибо Квашнина Татьяна из Тюменской области

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Многое на пути выздоровления/восстановления зависит как от самого сына, т.е. его активности в борьбе с недугом, а так же и от Ваших действий. Прочтите здесь статьи по реабилитационной психологии:

www.liveexpert.ru/journal/view/408466-rol-i-znachenie-volevih-processov-v-sisteme-reabilitacii-pri-psmt?id=86814

www.liveexpert.ru/journal/view/404998-izmenenie-sostoyanij-lyudej-pri-travme-pozvonochnika?id=86814

Ну а прогнозы — самое неблагодарное дело, проверено на личном опыте.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Танечка, одно из самых страшных испытаний для матери — болезнь ребенка. И главное в победе над ней — вера матери в победу. Вы обязательно победите, потому что любите своего сынулю.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус