Можно ли написать такую программу, подскажите пжст какие данные нужны о ней для proposal боссу (как долго писать эту программу, сколько будет стоить) - вопрос №4103066

Есть дефолт эксель файл (1) со столбиками емейл и язык. Там стоят дефолтные данные. Для создания демо линков (генерация демо доступа) нужно: 1. В этом эксель файле (1) заменить е-мейлы на другие (любые но с определенным доменом)
2. Сохранить файл с новыми емейлами (2)
3. Загрузить файл с новыми емейлами (2) на портал генерации ссылок. 3. Автоматически скачивается файл с линками доступа (3).
4. Нужно линки доступа их скачанного эксель файла (3) вырезать и вставить в дефолт файл с дефолт емейлами и паролями доступа (4).
5. Отправить клиенту (4). Можно это как то автоматизировать в виде портала для генерации линков для клиентов, где они получают линки доступа?
12.12.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, можно (без автоматизации из п.5), десктопный вариант ориентировочно 3-4 т.р., вероятный срок — к следующему понедельнику (21.12.2020 г.), надо обсуждать детали. Для работы программы потребуется предустановленный MS Office. Вариант с автоматизацией в виде портала на порядок сложнее и дороже, так же подлежит обсуждению.
12.12.20

Глеб Черняк

от 55 p.
Читать ответы

Олег Николаевич

от 50 p.
Читать ответы

Alexander

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store