Здравствуйте эксперты, я сделала шаг как вы советовали и написала человеку чтобы завязать разговор. И как 2 дня прошло он не ответил даже не прочитал. Возобновил общение с какой-то девушкой. Спасибо - вопрос №4104896

вам заранее за ответы.) Что за человек не пойму.зачем быть в друзьях если не хочет общаться?
4 ответа

Ответы

Милана, здравствуйте. Я писал Вам уже ответ, «Вы встретились случайно»? Нет не встретились, возможно нет такой возможности. Следовательно, тогда себя надо понять, почему Вы держите в друзьях того человека, который с Вами не хочет общаться, имея на то, свои причины, как одни из них, что  в друзьях так, можно быть «для коллекции», есть люди «коллекционируют друзей в соц сетях», это не та дружба, которая в реальной жизни. Вы же, уже будьте честны перед собой, хотите завязать общение с парнем, возможно, хотите большего, но не получается, Вас игнорируют, Вас это злит, что уже длительное время не можете отпустить ситуацию. Конкретный ответ: осознайте, что не получается с этим парнем, удалите его из друзей, сделайте акцент на общение в реальной жизни.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Милана! Он может быть и не заинтересован в общении. Бывает, что люди «коллекционируют» «друзей», т.е. добавляют людей к себе в друзья, но не для того, чтобы общаться, а чтобы видеть и знать, что у них Такой круг общения.
Возможно, что он пока не прочитал или не хочет читать...
Вы можете для себя определить, сколько Вы готовы ждать по времени сами, рассмотреть другие варианты связи с ним (позвонить или написать на телефон) и уже тогда принимать решение — отпускать или ждать дальше…
Добрый вечер, Милана!
Теперь Вы не будете сомневаться написать ему или нет, Вы знаете теперь о молодом человеке все, что нужно было Вам узнать. Он не заинтересован в общении с Вами, у него сейчас общение с другой девушкой. А Вам необходимо отпустить эту ситуацию и начать жить своей жизнью. Вам ведь не нужен такой несерьезный человек?
В друзьях он у Вас может быть просто так, а добавил, потому что привлекли его, но это не говорит о том, что между Вами любовь. Не все друзья в социальных сетях что-то могут значить.
Вы можете более подробно разобраться в Ваших переживаниях, для этого нужно обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Приветствую и я писал вам о другом