Здравствуйте эксперты, я сделала шаг как вы советовали и написала человеку чтобы завязать разговор. И как 2 дня прошло он не ответил даже не прочитал. Возобновил общение с какой-то девушкой. Спасибо - вопрос №4104896

вам заранее за ответы.) Что за человек не пойму.зачем быть в друзьях если не хочет общаться?
13.12.20
4 ответа

Ответы

Милана, здравствуйте. Я писал Вам уже ответ, «Вы встретились случайно»? Нет не встретились, возможно нет такой возможности. Следовательно, тогда себя надо понять, почему Вы держите в друзьях того человека, который с Вами не хочет общаться, имея на то, свои причины, как одни из них, что  в друзьях так, можно быть «для коллекции», есть люди «коллекционируют друзей в соц сетях», это не та дружба, которая в реальной жизни. Вы же, уже будьте честны перед собой, хотите завязать общение с парнем, возможно, хотите большего, но не получается, Вас игнорируют, Вас это злит, что уже длительное время не можете отпустить ситуацию. Конкретный ответ: осознайте, что не получается с этим парнем, удалите его из друзей, сделайте акцент на общение в реальной жизни. 
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
13.12.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Милана! Он может быть и не заинтересован в общении. Бывает, что люди «коллекционируют» «друзей», т.е. добавляют людей к себе в друзья, но не для того, чтобы общаться, а чтобы видеть и знать, что у них Такой круг общения.
Возможно, что он пока не прочитал или не хочет читать...
Вы можете для себя определить, сколько Вы готовы ждать по времени сами, рассмотреть другие варианты связи с ним (позвонить или написать на телефон) и уже тогда принимать решение — отпускать или ждать дальше…
13.12.20
Добрый вечер, Милана!
Теперь Вы не будете сомневаться написать ему или нет, Вы знаете теперь о молодом человеке все, что нужно было Вам узнать. Он не заинтересован в общении с Вами, у него сейчас общение с другой девушкой. А Вам необходимо отпустить эту ситуацию и начать жить своей жизнью. Вам ведь не нужен такой несерьезный человек?
В друзьях он у Вас может быть просто так, а добавил, потому что привлекли его, но это не говорит о том, что между Вами любовь. Не все друзья в социальных сетях что-то могут значить.
Вы можете более подробно разобраться в Ваших переживаниях, для этого нужно обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
13.12.20
Сейчас на сайте
Приветствую и я писал вам о другом
13.12.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store