любовь в беде... - вопрос №410885

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста выход и из ситуации… Мы с моим молодым человеком встречаемся уже год… и весь год у нас все было хорошо… такие сильные чувства и все вроде замечательно, но прошел год и вот сейчас все плохо… И чувства вроде те же, но нет такого восторга от того что вместе, нет таких эмоций как раньше… и больно от этого…вроде люблю но быть вместе не хочу… Мне совсем не хочется расставаться, но все идет к этому. Подскажите пожалуйста, что делать? Как быть? :(

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Вам нужно понять, что именно Вам не нравится в Ваших отношениях сейчас? Почему нет тех же эмоций, что и раньше?

Но, нужно помнить, что любовь-это костер, в который постоянно нужно подкидывать дрова, иначе она погаснет. Поэтому делайте друг другу сюрпризы, радуйтесь тому, что Вы вместе.

Здравствуйте, Виктория!

Уточните что значит «весь год у нас все было хорошо… такие сильные чувства и все вроде замечательно», а также "и вот сейчас все плохо…" — это о чем?.. Не зная и не понимая того, что изменилось и перестало Вас удовлетворять, не возможно Вам помочь, необходимо многое уточнить и выяснить при личной беседе с Вами. Выбирайте эксперта по душе и Вам непременно помогут понять что делать дальше и как быть… Удачи. Ирина.