ревность - вопрос №411123

Как перестать ревновать своего партнера ?? ну уж очень я ревнивая !!

Ответы

Здравствуйте Галя. Прочтите здесь статью: http://alexpsiholog.com/articles/family/jealousy.html

Потребуется индивидуальная помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Здравствуйте, Галя!

Если ревнивая, значит, как правило, не уверена в себе. Надо повысить самооценку и уверенность.

Ревность во взаимоотношения приносит кучу проблем. Поэтому надо с этим работать.

Не можете справиться сами, выбирайте консультанта.

Успехов!