Секс с девственником. - вопрос №618456

Здраствуйте, я встречаюсь с парнем. он ещё девстсвенник. Если у нас будет секс, то сколько времени ему надо будет немного поднаучиться НОРМАЛЬНОМУ сексу. у меня никогда не было секса с мальчиками зелёными. вот прошу совета, как себя надо с ними вести. и есть ли кайф. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Леля, от первого секса с вами зависит очень многое в будущей сексуальной эжизни этого парня: станет ли он полноценным мужчиной или мужчиной с комплексами. Если вы готовы к такой ответственности, то попробуйте соблюсти некоторые правила:

*помогите ему преодолеть свою неуверенность и страхи. Помните, если первая попытка будет неудачной (а такое вполне возможно) парень должен быть уверен,  что вы его любите и не бросите.

*не вспоминайте в его присутствии других своих сексуальных партнеров, иначе уроните у парня самооценку: он будет бояться не  соответствовать вашим  ожиданиям.

*не торопите события: пусть он сам решится вас поцеловать, раздеть, перейти непосредственно к сексу (кстати, на этот смелый поступок ему может потребоваться не один день).

*дайте парню понять, что вам гравиться его тело: будьте с ним нежной, ласкайте его неспеша, постепенно подбираясь к самым интимным местам.

*не мешай парню проявлять инициативу: хвалите его, говорите комплименты, ни в коем случае не критикуйте,  не говорите, что он делает что-то не так (например, скажите, что «вот так» вам понравилось бы больше).

*не показывайте свое разочарование, если все кончилось очень быстро или даже не началось. «Первый блин» достаточно часто (это статистика)  может получиться «комом», зато в следующий раз парень уже не будет так волноваться и бояться.

Будьте тактичной и умной сексуальной учительницей для парня. Уж вас, первую парнершу, он точно запомнит на все жизнь))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальному сексу… и даже не нормальному, а такому как у вас скорее всего никогда не было, он научиться у Алекса Мэя. Посмотрите в свободном доступе его аудиокнигу  и другие материалы. Потом сами будете его благодарить))

u t

Здравставуйте, если ваши типы схожи… то  это будет зависить от возможности понять желания друг друга,  желания уделить времени  на партнёра  способности к фантазии… чем расковонее отношение к нему тем далше он с вами будет способен зайти… комплексы особенности темперамента поведения если они есть от первого или сто превого секса не факт что связаны..

сексологи выделяют типы в онснове

ото  пылкие каждый раз наслаждаются женщиной и отдаются сексу

и отсторожные которые постепенно входят во вкус  и разщгораются как вулканы

и нечто среднее    это всё есть особенности  типов людей… так можно сказать

Удачи вам

можете написать мне

пожалуйста оцените ответ