Секс с девственником. - вопрос №618456

Здраствуйте, я встречаюсь с парнем. он ещё девстсвенник. Если у нас будет секс, то сколько времени ему надо будет немного поднаучиться НОРМАЛЬНОМУ сексу. у меня никогда не было секса с мальчиками зелёными. вот прошу совета, как себя надо с ними вести. и есть ли кайф. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Леля, от первого секса с вами зависит очень многое в будущей сексуальной эжизни этого парня: станет ли он полноценным мужчиной или мужчиной с комплексами. Если вы готовы к такой ответственности, то попробуйте соблюсти некоторые правила:

*помогите ему преодолеть свою неуверенность и страхи. Помните, если первая попытка будет неудачной (а такое вполне возможно) парень должен быть уверен,  что вы его любите и не бросите. 

*не вспоминайте в его присутствии других своих сексуальных партнеров, иначе уроните у парня самооценку: он будет бояться не  соответствовать вашим  ожиданиям. 

*не торопите события: пусть он сам решится вас поцеловать, раздеть, перейти непосредственно к сексу (кстати, на этот смелый поступок ему может потребоваться не один день). 

*дайте парню понять, что вам гравиться его тело: будьте с ним нежной, ласкайте его неспеша, постепенно подбираясь к самым интимным местам. 

*не мешай парню проявлять инициативу: хвалите его, говорите комплименты, ни в коем случае не критикуйте,  не говорите, что он делает что-то не так (например, скажите, что «вот так» вам понравилось бы больше). 

*не показывайте свое разочарование, если все кончилось очень быстро или даже не началось. «Первый блин» достаточно часто (это статистика)  может получиться «комом», зато в следующий раз парень уже не будет так волноваться и бояться.  

Будьте тактичной и умной сексуальной учительницей для парня. Уж вас, первую парнершу, он точно запомнит на все жизнь)) 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

26.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальному сексу… и даже не нормальному, а такому как у вас скорее всего никогда не было, он научиться у Алекса Мэя. Посмотрите в свободном доступе его аудиокнигу  и другие материалы. Потом сами будете его благодарить))

26.04.13

u t

Здравставуйте, если ваши типы схожи… то  это будет зависить от возможности понять желания друг друга,  желания уделить времени  на партнёра  способности к фантазии… чем расковонее отношение к нему тем далше он с вами будет способен зайти… комплексы особенности темперамента поведения если они есть от первого или сто превого секса не факт что связаны..

сексологи выделяют типы в онснове

ото  пылкие каждый раз наслаждаются женщиной и отдаются сексу

и отсторожные которые постепенно входят во вкус  и разщгораются как вулканы

и нечто среднее    это всё есть особенности  типов людей… так можно сказать

Удачи вам

можете написать мне

пожалуйста оцените ответ

26.04.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
26.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store