Депрессия наверно. - вопрос №411137

Здравствуйте. Меня зовут Ирина.Вот такая у меня проблема я живу в городе *А* однажды я поехала в Киев работать, прожила там 3 года, но вот с лета у меня настала наверно депрессия, я начале очень скучать по дому и родным мне их очень не хватало, я по ночам плакала, работать не хотела, родным 20 раз на день звонила.но однажды вродевсе прошло, но не тут то было, вот опять у меня все заново началось. и я не выдержала собрала вещи, уволилась с работы и приехала в свой город. прошло пару дней, на душе очень больно, и я вот не могу понять правильно ли с делала? на душе такая тяжесть.Как мне избавиться от ето всего не понятного чувства ???? что вы мне посоветуете как специалисты.!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы разобраться в вашем состоянии, нужно более близкое с  вами общение. Маловато информации. 

Раз вы приехали в свой город, а «на душе очень больно», значит пробема гораздо глубже, чем  тоска по родным.

Выберите специалиста и пообщайтесь с ним.

Удачи!

07.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Вас встревожила тоска по дому и близким, что Вас собственно и вернуло домой. Возможно были некие сопутствующие обстоятеьства дома, которые Вас тревожили. Да и в итоге, после рабочего дня, хочется возвращаться в семью, домой, именно в свой ДОМ. 

Как избавиться? Искать возможные альтернативные варианты. Пишите в чат, более подробно рассмотрим ситуацию и определим последующие действия.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

07.10.12

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store