Депрессия наверно. - вопрос №411137

Здравствуйте. Меня зовут Ирина.Вот такая у меня проблема я живу в городе *А* однажды я поехала в Киев работать, прожила там 3 года, но вот с лета у меня настала наверно депрессия, я начале очень скучать по дому и родным мне их очень не хватало, я по ночам плакала, работать не хотела, родным 20 раз на день звонила.но однажды вродевсе прошло, но не тут то было, вот опять у меня все заново началось. и я не выдержала собрала вещи, уволилась с работы и приехала в свой город. прошло пару дней, на душе очень больно, и я вот не могу понять правильно ли с делала? на душе такая тяжесть.Как мне избавиться от ето всего не понятного чувства ???? что вы мне посоветуете как специалисты.!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы разобраться в вашем состоянии, нужно более близкое с  вами общение. Маловато информации.

Раз вы приехали в свой город, а «на душе очень больно», значит пробема гораздо глубже, чем  тоска по родным.

Выберите специалиста и пообщайтесь с ним.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Вас встревожила тоска по дому и близким, что Вас собственно и вернуло домой. Возможно были некие сопутствующие обстоятеьства дома, которые Вас тревожили. Да и в итоге, после рабочего дня, хочется возвращаться в семью, домой, именно в свой ДОМ.

Как избавиться? Искать возможные альтернативные варианты. Пишите в чат, более подробно рассмотрим ситуацию и определим последующие действия.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.