я запуталась - вопрос №411262

я встречалась с парнем год и два месяца, мы любили друг друга и уехали вместе жить в другой город.там у меня никого, а у него много родственников.под влиянием своего друга он очень изменился, стали часто ругаться и он поднял на меня руку.я собрала вещи и уехала домой.потом долгое время мы хорошо общались, пока он не встретил другую девушку.я тоже началавстречаться с новым парнем.после этого мы с ним виделись(он приезжал на свадьбу к брату)и честно говоря увидев его я поняла что в глубине души еще что то осталось.я в интернете очень хорошо общаюсь с его сестрой и она сказала что он очень изменился в плохую сторону, с девушкой у них не ладится, и как то по пьяне он рассказал ей что скучает… сейчас я до сих пор встречаюсь с тем молодым человеком у нас все хорошо, но я не могу его полюбить и всячески стараюсь забыть бывшего.сегодня ночью он мне приснился.и во сне я не могла определиться между ними двумя.так вот я бы хотела узнать ваше мнение? и что мне стоило бы сделать чтоб как то наладить свою жизнь?

1 ответ

Ответы

Чтобы наладить свою жизнь и не как то, а наладить так, чтобы она стала яркой, сочной, интересной и счастливой, Вам необходимо разобраться в себе любимой, определиться чего Вы на самом деле хотите и с кем Вы этого хотите: с бывшим МЧ, с сегодняшним или вообще с кем-то третьим, которого встретите и полюбите так, как никого ещё не любили. Удачи. Ирина.