Здравствуйте у меня сахарный диабет 2степени гипертония 2 степени ожерение 3 ишемия ворекоз вен а так же у меня нет левой почки родился без ние и правая увиличина белок в моче работает не очень - вопрос №4113763

хорошо могу ли я получить группу инвалидности
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обратится к своему терапевту и пройти врачебную комиссию! Добиться инвалидности Вам можно, но придётся побегать с бумажками.