Здравствуйте . Принимаю мирзатен 30 мг от расстройства сна (не провалиться в сон после напряжёной работы ) после работы в смены . Врач сказала что 4-6 месяцев . Сейчас пошёл 6 месяц , последняя пачка - вопрос №4114279

. Как плавно без последствий прекратить приём этого антидепрессанта? К врачу не попасть — пандемия короновируса, приёмов нет.
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health Успехов Вам во всем!!!