измена - вопрос №411651

Здравствуйте.Меня зовут Наталья.У меня постоянный страх измены мужа.Как с этим бороться?

Ответы

Доброе утро. Наташа, продублирую свой ответ в общем режиме. Простыми советами в вашей ситуации не обойтись, к сожалению. Вам стоит поднять самооценку (вам нужна уверенность) и нужно менять модель взаимодействия с  мужем. В противном случае, у вас могут проявиться психосоматика и пострадать отношения с мужем. Думаю, что первые звоночки в этом у вас уже есть.

И еще. Измена — это психотравма, а писхотравмы нужно лечить.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Наталья, добрый день! Ваш страх измены мужа… откуда он у вас появился? Были предпосылки в поведении вашего мужа? Или это ваше внутренняя неуверенность в себе?

Есть вопросы, для решения которых, необходимо раговаривать не в режиме «вопрос-ответ», а в процессе консультации. Выберите эксперта, поговорите с ним. Дайте больше информации. Вы сумеете тогда разобраться в своих страхах и неуверенности.

С уважением, АС.

Леушин Андрей