Здравствуйте, я уже задавала сюда вопрос. А если вирус удален, он уже не опасен? Он не может вернуться? Я точно знаю что удалила, его больше нет в приложениях. - вопрос №4123671

1 ответ

Ответы

Если удалили полностью вернуться он может только если опять его активируете или найдете. Обычно вирусы не прячутся в установленных приложениях, а лишь маскируются под них и при удалении программы вирус остается. Здесь лишь более менее понятную картину может дать хороши антивирус