Боль над тазовой костью, никто из врачей не может поставить диагноз - вопрос №4124312

Здравствуйте, около месяца у меня наблюдаеться боль над тазовой костью, там где мягко. Я обнаружила ее случайно, перед єтим не травмировалась итп. Бьіла у терапевта, 2х хиругов, невролога. Все абсолютно в норме. УЗД идеальное по всем органам, анализ крови точно так же. После курса миорелаксантов и обезол, которие назначил невролог, ничего не изменилось. Боль проявляеться только при пальпации, после проверки у врачей (они активно давят) она усиливается на несколько дней. Бьіла попьітка сделать КТ, но хирург назначил не ту зону, получаеться, что врачи не знают что обследовать. Боль не утихает, что мне делать? Апендецит и инфильтрат исключили, боль колющая, не возне никаких органов, кишечни значительно ниже. Больше никаких симптомов нет

Ответы

Здравствуйте.
У вас, видимо,  остеохондроз шейно-воротниковой   зоны .
Пройдите курс массажа ШВЗ-10 сеансов.
В идеале, надо было бы краниосакральный массаж.
В любом случае, к массажистам, которые сделают мышечное тестирование.