Санкт-Петербург

Здравствуйте.Возьмут ли меня на работу в МВД с диагнозом рубцово язвенная деформация лдпк? - вопрос №4124900

Ответы

Здравствуйте, Георгий!
Все зависит от того, на какую именно работу в МВД Вы претендуете. Тем не менее, в любом случае необходимо пройти медицинское освидетельствование. При данном диагнозе решение о категории годности принимается в каждом конкретном случае.