Что значит если парень говорит у нас ничего не получится - вопрос №4125471

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Вы с этим парнем общаетесь? в отношениях? сколько Вам и ему лет? Чего Вы бы от него ждали? Что Вы испытываете к нему?
Пока его слова (возможно, вне контекста) говорят о том, что он не видит будущего в отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Это значит, что парень говорит, что не будет отношений, или же не хочет отношений в будущем, если они есть или же манипулирует Вами, хочет, чтобы Вы его уговаривали. Не зная ситуации, можно только предполагать, подумайте, какой из вариантов, написанных мной, Вам ближе, сделав в целом анализ Вашего общения с парнем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!