Здравствуйте.2 сентября лечили был цистит. уретрит. перешло в пилонефрит.. лечили антибиотиками (4 видов антибиотиков.и бактериальные ) вылечили. Появился зуд и жжение вагинально и наружно. В анализах - вопрос №4133642

Появился зуд и жжение вагинально и наружно. В анализах небольшой рост грибов. назначили флуомизин.затем ацелакт и овипол клио. Небольшой зуд остался.анализ на флору показал клебсиэлла пневмония рост. остальное в норме. Назначили тинидозол 4 кап. ципрофлоксацин и цефтриаксон.и вместе свечи бетадин14 дней- от него зуд усилился сделала только 10 дней )затем ацелакт 10 дней. Ацелакт уже применила почти весь.Зуд пока не проходит нужно ли в лечение добавлять экстриол?.. ( 8 лет диагноз ставят аденомиоз и 2 миомы.). можно ли при таком диагнозе его применять. И как мне вылечить зуд и почему он не проходит? мучаюсь уже 5 й месяц.можно ли вылечить и восстановить слизистую без гормона или это не вредно, потому что переживаю за диагноз на счет аденомиоза. Может что посоветуете. спасибо.

Ответы

Что-то вам слишком много абсолютно разных препаратов назначили. Это был один и тот же врач?