Помогите мне пожалуйста, у меня постоянние ссоры с родителями,из-за которых яивсе больше и больше думаю о суициде - вопрос №4134906

4 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет и в чем причина Ваших ссоры с родителями, то есть из за чего ссоритесь. Напишите пожалуйста более подробно в дополнении к вопросу, свой возраст и из за чего ссоритесь, так можно дать Вам ответ по существу.
Здравствуйте, Ольга. То, что Вы обратились за помощью — похвально, жить хотите и решить конфликты. Если вам нет 18 лет, по правилам сайта, не имеем права вас консультировать. И не только сайта, есть правила психолога. Вы можете обратится к психологу вашего учебного заведения, есть специальные службы психологические и горячая линия. Вам желаю всего наилучшего и помните, что каждый человек индивидуален.
Здравствуйте, Ольга! Прежде всего, необходимо знать, сколько Вам лет?

По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…

Если вы или ваш близкий находится на грани суицида срочно позвоните по следующим телефонам: Горячая линия +7-495-625-31-01; Экстренная психологическая помощь МЧС России +7 (495)626-37-07; Если вам требуется психологическая помощь обращайтесь: «Детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета (бесплатно, круглосуточно): 8 (495) 624-60-01 или 8-800-200-0122