Помиримся ли мы с моим бывшим молодым человеком? Мария 20.09.1995 и Максим 14.03.1997 - вопрос №4135460

1500 p

Дополнение автора от 02.01.21 20:29:13
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=4t8rIRnNzmg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь
Да, помиритесь весной.
да, помиритесь в ближайшее время
Маловероятно что помиритесь, у него есть общение с другой девушкой
Уже несколько месяцев в ссоре, он уже тесно общается с другой, которая приложила руку к вашей ссоре.Магически влезла, если убрать её, он сам пойдёт на примирене в ближайшее время.
Здравствуйте помиритесь скоро!!!
Да, Вы помиритесь!
Мария
от этого факт вашего примирения — ничего не зависит.
настоящей достойной парой вы не будете.
Вы не останетесь врагами — нет конечно!
Будут ещё контакты, связь между вами.
Впрочем — совсем не обязательно оставаться вам на всю жизнь.
вы оба ещё в процессе набора опыта — так что по любому тут все ок)
Обязательно помиритесь, скоро придет прозрение о ситуации и о этом человеке, это приведет к изменению вашей жизни.
В ближайшее время нет.
Да, помиритесь примерно до апреля месяца.
Примирение состоится судя по вашей связи и чувствам.
Здравствуйте.
Карты говорят, что у вас будет новое чувство, забудете Максима в итоге.
Вы помиритесь, тяжелый разговор вас ждёт, а после романтический период на двоих!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет. В этом не будет потребности, тем более, что у Вас совсем скоро намечаются очень серьезные отношения.
Уйдут обиды и негативные эмоции друг к другу — примирение такого толка будет в ближайшие месяцы. Но любовные отношения не восстановятся.
Здравствуйте, да, помиритесь.
Замечательный расклад
У вас взимные чувства, по тузу кубков  любите друг друга и по судьбе.
Брак будет 10 кубков вышлаизображение из вопроса
Вы оба хотите помириться, но никто из вас не готов сделать первый шаг, если все так и будет продолжаться, то отношения окончательно разрушаться
Помиритесь
Здравствуйте! Помиритесь в ближайшие месяцы. Молодой человек очень по Вам скучает.
Здравствуйте.Да, помиритесь в ближайшее время.До февраля точно,100%.Всех благ!
ле скоро обида затялеться
Да вы с ним помиритесь.
Нет… не помиритесь… увы… ваш род против этого молодого человека…
Здравствуйте да помиритесь в феврале месяце сейчас много обид и вы оба не хотите подстраиваться друг под друга так и будет пока не научитесь слышать и слушать друг друга с уважением Юлия
Здравствуйте Мария. Нет, не помиритесь.
Здравствуйте! Да, примирение будет между вами.

Всех вам благ!
Здравствуйте
парень находится сейчас в подавленном состоянии, я вижу, что всё же примирение будет и между вами есть будущее. Совместимость хорошая. Карты также показали, что он не хочет искать на стороне другую девушку, хочет эти отношения поднять на уровень
Ваш видео ответ:
Здравствуйте. По раскладу вышло, на девушку, что у неё есть чувства к мужчине. Она очень хочет с ним примирения, хочет возобновления отношений. Ну они не прям на днях расстались, а уже чуть время прошло. На мужчину вышло, есть чувства к девушке. Он думает о ней, взял паузу в отношениях. Даже в мыслях у него есть, пойти на примирение с девушкой, но сам не пойдёт. Будет ждать инициативу от неё. На отношения вышло, расставание вышло, но опять же повторюсь оно было не на днях. Мужчина пока, что не собирается идти на примирение. Не готов выводить отношения из кризиса. Вас что-то общение с мужчиной связывает, какие-то дела что ли. На ближайшее будущее выпало, мужчина вспыльчив, не готов идти на контакт, чтобы помириться. Также его будут беспокоят прооьемы с финансами. Вот примирения не вышло в ближайший месяц. Будет позже, ну это нужно подождать время. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Он в сомнениях. Понимает, что сильно привязался и на сердце вы у него, но чем больше проходит времени, тем больше нерешительности у него появляется. Но я вижу, что в конце концов, истосковавшись, он себя пересилит и во второй половине месяца от него будет даже не шаг, а больше намек на возобновление отношений. Это послужит отправной точкой для примирения.
Здравствуйте. Примирение будет в ближайшие два месяца. Окончательного разрыва в этих отношениях не видно. Так что вместе ещё будете
Помиритесь.Он выйдет на связь с вами через месяц
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=IEll_eVGJ30&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, помиритесь, он уже этого ждет!
померитесь… чувства еще остались…
Не сказать прям так чтобы помиритесь… но более спокойно… не напряжённо станете относиться друг к другу… уйдёт негатив… Основная причина… новые ваши отношения… вы целиком на этом сосредоточитесь… и  отношения с Максимом уйдут на задний план… постепенно вообще вас этот вопрос перестанет волновать… удачи  в  новом году!
Здравствуйте, в ближайшем идёт ситуация конфликта и того, что вы не понимаете его причину, вот разрешение этой ситуации вас и ждёт — выяснение причин, мч не готов к отношениям, наиболее вероятно расставание
Нет ему это не надо.