Здравствуйте, когда уже сделает предложение? Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4135509

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Он сделает в ближайший год. Вы поженитесь и жить вы будете вместе, вдвоем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что возле мужчины есть негативные в компании и те кто будет пакостить вашим отношениям и меня тревожит брюнетка с его стороны где знакомые.Ищите союзников в его родне.У вас идёт в течении двух лет брак вероятно что с ним но лучше не затягивать а то уже отдолялся.Он пока резко шаги делать не хочет и дружите с его те что хорошие друзья знакомые.Период решений весна лето.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Весной это случиться наконец, вижу.
Он не думает пока об этом.
Здравствуйте! В планах мужчины брака пока что нет, потому как его напрягает материальная нестабильность. Если ситуация изменится, то предложение будет не ранее, чем середина лета
Здравствуйте, предложения от вашего молодого человека будет сделано летом.
Здравствуйте.В этом году не видно, только в начале 2022 года.Потерпите.Всех благ!
Ближе к осени.
Этой зимой сделает предложение.
Здравствуйте, Анастасия! Истинные чувства Никиты карта*6 пентакли* -его всё устраивает, он считает, что и так очень много для Вас делает, Вы должны быть благодарны за это! Сделает липредложение карта *9 жезлы* — не думает про это…
Предложение не сделает, не по судьбе. Есу это не надо, он не свободен.
Он боится такого шага, как огня. Не требуйте от него невозможного, он и так балансирует в отношениях, не может определиться. Если не хотите его окончательно потерять, довольствуйтесь тем, что имеете, а время рассудит.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=f1mpHS4Kpy8&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте! У него сейчас идут изменения, он заканчивает некоторые моменты и просто не думает о предложении. Это случится в этом году и очень быстро, не будете этого ожидать, будете счастливы.
Через пол года.
В ближайшие пол года будет предложение…
В марте этого года. Уже есть мысли об этом у него, любит вас и обдумывает как обставить это событие, чтобы запомнилось. Даже подарок (кольцо, возможно) вам в тайне присматривал.
Предложение видно летом.
Здравствуйте, в этом году сделает Вам предложение.
Здравствуйте! Предложение будет, главное ждите. Он его прокручивает, несколько вариантов и надеется, что не будете напоминать об этом.
К лету поженитесь, будете вместе растить двоих замечательных деток.