Здравствуйте, скажите, возможнаили у меня беременность в этом году? Юлия, 23.09.78. - вопрос №4135938

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Да.возможна.от мужчины кого вы знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  это    от  вас не  уйдёт -  немного    нужно позаботиться о   своём женском здоровье  и  всё    получится   удачно.
Добрый вечер
Все возможно. Желание большое, но есть то, что вам мешает сбыться желаемому. Нужно поработать с собой. Избавиться от ненужного. Тогда все восстановится в вашем организме и все получится обязательно. Работа над собой, но совместно с мастером, принесет вам счастье. Всего светлого
Здравствуйте, может быть беременность у Вас в этом году.
Нет. По  рунам у Вас есть ребёнок. И он единственный в Вашей жизни.
Возможна летом.
Возможна, но может окончиться прерыванием, наблюдайтесь с первого дня как узнаете о ней.
В этом году — нет. Тем более, что я не вижу рядом с Вами мужчину, достойного стать отцом Вашему будущему ребенку
Да возможна беременность
Да у вас видна беременность в этом году
У вас виден брак, беременность так же возможна.
проблем по зачатию нет. и то что у вас будет беременность. никакого негатива болезни карты не указали
Юлия, с новым годом! Вероятная возможность беременности в этом, 2022 и 2024 годах.

Здравствуйте.

Да, этот год у Вас будет куда более перспективный и интересный. Особенно в личной жизни. Станет все куда более понятно. И есть большая вероятность забеременеть.

Всех Благ Вам и Любви!

Здравствуйте, Юлия. Да, я вижу у Вас наступление беременности к концу лета, примерно в августе, от любящего и любимого Вами человека. Беременность пройдёт нормально, родится мальчик.