Здравствуйте меня зовут Надежда, 15.02.1989. сейчас без работы, ищу её даже находиться , но что то не подуше. Подскажите когда я найду работу по душе и по з/п чтоб устраивала. В какой сфере и - вопрос №4137786

профессии нужно развиваться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш цвет ауры — розовый. Вы человек, который ставит перед собой цели и добивается всего, что наметил. Но в душе вы достаточно ранимы. Вам подойдут руководящие должности, либо свой проект. Работа, где вы будете чувствовать себя достаточно сводобно, но при этом, вам должно быть интересно. В вашем окружении есть мужчина, профессия которого вам нравится, в жту сферу вам и нужно стремиться. В ближайшие 3 месяца, вы найдёте работу по-душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу долго не найдете, учителем подходит быть или в торговле.
Приветствую! По душе только к концу года.