Могли ли мою измену разоблачить? - вопрос №4140414

Здравствуйте. У меня 2 мужчины. Мог ли мужчина1 разоблачить мою измену при следующем раскладе: оба мужчины могут прийти ко мне вечером домой только после предварительного звонка. То есть исключено, что мужчина1 пошел ко мне без предупреждения. Такого не было ни разу. Значит встретиться в подьезде с мужчиной2 он не мог. Когда у меня был мужчина2 я всегда отключала телефон, чтоб не дозвонился мужчина1 и мне не пришлось придумывать отмазки. А мужчина2 в курсе того что у меня есть мужчина1. Но он это принял. И тот и другой приходят только за сексом. И вот мужчина1 внезапно пропадает без обьяснения причин. Я теперь думаю, мог ли мужчина1 разоблачить, что у меня есть мужчина2 при вышеописанном раскладе. Ведь я считала, что этот расклад меня не подведет. Ну допустим он позвонил, а телефон отключен. Неужели прям сразу решил, что у меня другой? Может у меня батарейка села или мало ли какие обстоятельства.

Дополнение автора от 05.01.21 10:24:56
У нас только секс без обязательств был с самого начала. Вовлекаться в эмоциональную связь он не захотел, а я хотела. Да. Я не отказалась бы знать где мой расклад дал сбой и вернуть его тоже. Зачем мне 2 мужчины? Потому что они ходят по 3 раза в месяц. Я заслуживаю больше 3х раз в месяц. 3 раза в месяц это не секс, а жалкая подачка. Насмешка.

Ответы

Здравствуйте!
Он мог звонить не один раз, когда телефон выключен. И наверняка он задавал себе такие вопросы, и он не смог получить ответы.
И это называется неопределенная ситуация. Не всем такое нравится и кто-то предпочитает сам уйти.
Или просто мужчина 1 сам перестал отвечать на ваши звонки, как вы поступали получается с его звонками, отключая телефон.
Почему вас это волнует. Это нормально, что кто-то уходит в ситуации, когда нет определенности.
А вам зачем он? Секс есть с другим. Любовь скрытая к первому?
Вы самое главное не написали — о своих эмоциях и отношениях к каждому. Написали, только с точки зрения физики, а человек — это ещё и эмоции. Может из-за этого он и ушел.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Виктория! Поверьте, почему он пропал — вряд ли Вы сможете, если не поговорите с ним. Он как мог раскрыть и то, что у Вас есть и другой мужчина (то, что он может приходить только после звонка Вам и договоренности и то, Вы отключаете телефон — не гарантия того, что он не решит проверить, например) или что ему не приятен такой формат отношений и он не хочет больше его поддерживать. Между Вами и этим мужчиной были «правила отношений» — что в них нет развития, есть только секс без обязательств?

Чего Вы хотите? Узнать — смог ли понять он об измене и где именно Ваш «расклад» может дать сбой? Или чтобы он вернулся, чтобы снова продолжать отношения для секса?
Здравствуйте.
    Если Вам так важен мужчина, позвоните и спросите, куда и почему он пропал. А так, все может случиться. Это то, чем Вы не можете управлять и контролировать.
    С точки зрения психологии Ваш рассказ о страхе быть разоблаченной. Рассказ о своей неустроенности в личной жизни. Вот те проблемы, с которыми психологи могли бы помочь. А предсказания — это к эзотерикам. Они гадают, предсказывают. Но от этого психологические проблемы никуда не исчезают.
разоблачить можно все тайное, если этой задачей задаться. а потому первое это мотивация, когда это становиться зачем то надо.