Могли ли мою измену разоблачить? - вопрос №4140414

Здравствуйте. У меня 2 мужчины. Мог ли мужчина1 разоблачить мою измену при следующем раскладе: оба мужчины могут прийти ко мне вечером домой только после предварительного звонка. То есть исключено, что мужчина1 пошел ко мне без предупреждения. Такого не было ни разу. Значит встретиться в подьезде с мужчиной2 он не мог. Когда у меня был мужчина2 я всегда отключала телефон, чтоб не дозвонился мужчина1 и мне не пришлось придумывать отмазки. А мужчина2 в курсе того что у меня есть мужчина1. Но он это принял. И тот и другой приходят только за сексом. И вот мужчина1 внезапно пропадает без обьяснения причин. Я теперь думаю, мог ли мужчина1 разоблачить, что у меня есть мужчина2 при вышеописанном раскладе. Ведь я считала, что этот расклад меня не подведет. Ну допустим он позвонил, а телефон отключен. Неужели прям сразу решил, что у меня другой? Может у меня батарейка села или мало ли какие обстоятельства.

Дополнение автора от 05.01.21 10:24:56
У нас только секс без обязательств был с самого начала. Вовлекаться в эмоциональную связь он не захотел, а я хотела. Да. Я не отказалась бы знать где мой расклад дал сбой и вернуть его тоже. Зачем мне 2 мужчины? Потому что они ходят по 3 раза в месяц. Я заслуживаю больше 3х раз в месяц. 3 раза в месяц это не секс, а жалкая подачка. Насмешка.

Ответы

Здравствуйте!
Он мог звонить не один раз, когда телефон выключен. И наверняка он задавал себе такие вопросы, и он не смог получить ответы.
И это называется неопределенная ситуация. Не всем такое нравится и кто-то предпочитает сам уйти.
Или просто мужчина 1 сам перестал отвечать на ваши звонки, как вы поступали получается с его звонками, отключая телефон.
Почему вас это волнует. Это нормально, что кто-то уходит в ситуации, когда нет определенности.
А вам зачем он? Секс есть с другим. Любовь скрытая к первому?
Вы самое главное не написали — о своих эмоциях и отношениях к каждому. Написали, только с точки зрения физики, а человек — это ещё и эмоции. Может из-за этого он и ушел.
Добра и счастья вам!
05.01.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Виктория! Поверьте, почему он пропал — вряд ли Вы сможете, если не поговорите с ним. Он как мог раскрыть и то, что у Вас есть и другой мужчина (то, что он может приходить только после звонка Вам и договоренности и то, Вы отключаете телефон — не гарантия того, что он не решит проверить, например) или что ему не приятен такой формат отношений и он не хочет больше его поддерживать. Между Вами и этим мужчиной были «правила отношений» — что в них нет развития, есть только секс без обязательств?

Чего Вы хотите? Узнать — смог ли понять он об измене и где именно Ваш «расклад» может дать сбой? Или чтобы он вернулся, чтобы снова продолжать отношения для секса?
05.01.21
Здравствуйте.
    Если Вам так важен мужчина, позвоните и спросите, куда и почему он пропал. А так, все может случиться. Это то, чем Вы не можете управлять и контролировать.
    С точки зрения психологии Ваш рассказ о страхе быть разоблаченной. Рассказ о своей неустроенности в личной жизни. Вот те проблемы, с которыми психологи могли бы помочь. А предсказания — это к эзотерикам. Они гадают, предсказывают. Но от этого психологические проблемы никуда не исчезают.
05.01.21
разоблачить можно все тайное, если этой задачей задаться. а потому первое это мотивация, когда это становиться зачем то надо.
15.01.21

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
19.03.10
Вопрос задан анонимно
20 ответов
17.07.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store